Вторая Всероссийская школа-семинар. Список участников
Логотип РХТУ
Министерство образования и науки Российской Федерации
ГОУ высшего профессионального образования
"Российский химико-технологический университет
им. Д.И. Менделеева"

Вторая Всероссийская школа-семинар (2011)


студентов, аспирантов и молодых ученых по тематическому направлению деятельности национальной нанотехнологической сети «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества»

Список участников Второй Всероссийской школы-семинара

  1. Абулхаирова Марьяна Арстангалиевна
  2. Антонов Алексей Юрьевич
  3. Асанов Алим Магометович
  4. Асташов Алексей Григорьевич
  5. Баикин Александр Сергеевич
  6. Беликов-Филиппов Вадим Ростиславович
  7. Бойко Антон Николаевич
  8. Бояков Евгений Евгеньевич
  9. Булгакова Надежда Владимировна
  10. Валовой Геннадий Анатольевич
  11. Васина Александра Игоревна
  12. Волостных Марина Владимировна
  13. Вохминцев Кирилл Владимирович
  14. Гаркушина Ирина Сергеевна
  15. Гасымова Гюлай Алишевна
  16. Гейдт Павел Викторович
  17. Горин Максим Сергеевич
  18. Горшкова Екатерина Николаевна
  19. Гредина Ирина Викторовна
  20. Гуляева Елена Витальевна
  21. Дербенев Александр Владимирович
  22. Дженлода Рустам Харсанович
  23. Дмитриев Алексей Иванович
  24. Дубова Екатерина Александровна
  25. Есин Владимир Анатольевич
  26. Ефременко Дмитрий Сергеевич
  27. Жаникаева Залина Ахматовна
  28. Жевненко Сергей Николаевич
  29. Запаров Дмитрий Михайлович
  30. Зараменских Ксения Сергеевна
  31. Захарова Анна Владимировна
  32. Захарова Наталья Григорьевна
  33. Зимина Марина Игоревна
  34. Изотова Екатерина Владимировна
  35. Ильичева Наталья Сергеевна
  36. Инасаридзе Лиана Нодаровна
  37. Квашнина Екатерина Александровна
  38. Киреев Андрей Викторович
  39. Кириллов Алексей Сергеевич
  40. Костикова Анна Владимировна
  41. Кочеткова Ольга Александровна
  42. Красильников Сергей Валерьевич
  43. Кривенченко Дмитрий Сергеевич
  44. Кузнецова Евгения Александровна
  45. Кузьмин Андрей Васильевич
  46. Кулешов Григорий Евгеньевич
  47. Кунилова Ирина Валерьевна
  48. Куфтырев Роман Юрьевич
  49. Кушнаренко Игорь Витальевич
  50. Левкина Юлия Юрьевна
  51. Левчишин Станислав Юрьевич
  52. Лещинская Анастасия Петровна
  53. Максименко Алексей Алексеевич
  54. Максимов Александр Сергеевич
  55. Матвеева Айнур Гашамовна
  56. Мешков Иван Николаевич
  57. Можаев Андрей Александрович
  58. Можевитина Елена Николаевна
  59. Мусов Исмел Вячеславович
  60. Мустафьев Руслан Нажипович
  61. Наговицына Татьяна Юрьевна
  62. Надршина Юлия Алмазовна
  63. Николаев Виталий Александрович
  64. Павлов Александр Александрович
  65. Плотников Виктор Валерьевич
  66. Подрядова Екатерина Васильевна
  67. Попов Виктор Сергеевич
  68. Попова Светлана Владимировна
  69. Прокошкина Дарья Сергеевна
  70. Прямилова Екатерина Николаевна
  71. Пудовкина Екатерина Евгеньевна
  72. Сергеев Михаил Олегович
  73. Сизова Ирина Александровна
  74. Симоненко Николай Петрович
  75. Симонова Анна Михайловна
  76. Синайский Михаил Александрович
  77. Сиренко Ксения Сергеевна
  78. Сонина Анастасия Николаевна
  79. Страполова Виктория Николаевна
  80. Субчева Елена Николаевна
  81. Тодаева Мария Тодаровна
  82. Токарев Андрей Михайлович
  83. Трухина Мария Васильевна
  84. Файков Павел Петрович
  85. Чекуров Александр Сергеевич
  86. Чехранова Светлана Александровна
  87. Чуксин Станислав Иванович
  88. Шаляпина Анастасия Яковлевна
  89. Шаронова Екатерина Игоревна
  90. Шаяхметов Роман Ильясович
  91. Шмаков Станислав Витальевич
  92. Шогенова Динара Леонидовна
  93. Ягодин Алексей Владимирович

_